Проект phpBB-master.ru создан для популяризации форумной платформы phpBB. Он состоит из статей, видео уроков и другой полезной информации, которая поможет освоить это движок и создать на нем свой интернет ресурс. Подробнее.

Отзывы

Описание: Различная информация о проекте.
Модератор: HD321kbps

HD321kbps M
Автор темы, Администратор
Аватара
HD321kbps M
Автор темы, Администратор
С нами: 2 года 3 месяца

#1 HD321kbps » 05.01.2017, 15:47

Дорогие друзья! На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о моей работе.

AKlion M
Аватара
AKlion M
С нами: 11 месяцев 11 дней

С благодарностью к работе.

#2 AKlion » 05.01.2017, 16:31

Рекомендую, как специалиста высокого класса. Обращался сначала по мелочи, потом с серьёзным вопросом, теперь только к нему и буду обращаться. Игорь большое тебе спасибо за то, как ты внимательно выслушиваешь и на отлично всё исполняешь!!! И да удачи тебе в Новом году и тепла тебе в доме!!!

Артем
Аватара
Артем
С нами: 11 месяцев 8 дней

#3 Артем » 08.01.2017, 21:35

К Игорю можно обращаться по большинству любых вопросов по форуму. Уровень знаний высокий, не просто поставить мод, а доработать его, сменить дизайн форума на уникальный (расположение блоков, функционала, внедрение плюшек).
Игорь никогда не пропадает. это первый человек, которому я смог доверить форум на полное ведение. нынче это редкость и в цене.
Про цены. Цены адекватны. Мелкие правки решаются по дружески. Главное относится друг к другу по человечески.
Знакомы онлайн несколько лет, ведет форум больше года. Кому интересно, могу дать в личку адрес сайта и рассказать, что было проделано. Проект немаленький, а работы целая гора проделана :)

Алаев Ян
Алаев Ян
С нами: 11 месяцев 7 дней

#4 Алаев Ян » 09.01.2017, 11:02

Давно знаком с Игорем и со всей ответственностью могу рекомендовать его, как порядочного и грамотного специалиста. На этапе создания своего форума я искал разных фрилансеров и прочих программистов, готовых реализовать мои весьма скромные запросы по созданию форума, но почти все мои попытки были одноразовыми, так как продолжать работу с ними уже не хотелось. После знакомства с Игорем я удалил все прочие контакты и все деловые вопросы решаю с ним. Я в нем уверен, как в профессиональном плане, так и в отношении порядочности, что очень важно, когда вы передаете все коды, явки, пароли человеку и полностью доверяете ему жизнь и сохранность своего сайта или форума. Мои лучшие рекомендации, а Игорю успешной работы и новых достижений. У меня созревают новые планы по развитию форума, поэтому, я обязательно обращусь за помощью и поддержкой, как буду готов.

Dr_G
Dr_G
С нами: 10 месяцев 24 дня

#5 Dr_G » 23.01.2017, 17:39

Наш форум http://fanclub-vw-bus.ru/ и bus-club.by очень давно сотрудничает с Игорем. Все вопросы решаются и за оптимальную оплату) Рекомендуем!

Astra
Astra
С нами: 2 года 2 месяца

#6 Astra » 26.01.2017, 19:34

Отзывчивый и добрый :smile: всегда придёт на помощь и своевременно устранит проблему. Очень часто помогал, решал для меня не посильные задачи. С ним легко найти общий язык.
Моему форуму http://oranda-gold.ru/ 8 лет и вот уже 2,5 года его мозгом является Игорь. Благодаря ему, я смогла реализовать задуманное и преобразить ресурс. Сказать, что я довольна -ничего не сказать. Так держать!!! :dance:

Vestalka
Vestalka
С нами: 1 год

#7 Vestalka » 29.05.2017, 18:06

Долго искала тех. поддержку для онлайн-форума сообщества ОГФ и очень довольна, что нашла Игоря. Все текущие вопросы, запросы по модификации темы или изменениям в настройках решаются быстро и эффективно. И Игорь никогда не "теряется", что особенно важно для постоянной поддержки.
Рекомендую))

wsclub
wsclub
С нами: 2 месяца 21 день

#8 wsclub » 26.09.2017, 11:35

Отличная работа! Игорь обновила наш форум до последний версии (а форум ставился 7 лет назад), настроил/поставил все модули, и добавил регистрацию через соц.сети! Все это в разумные сроки и за более чем адекватную оплату. Будем обращаться еще :)

stasikrus
stasikrus
С нами: 1 месяц 6 дней

#9 stasikrus » 10.11.2017, 11:13

Искал человека для для обслуживания форума, очень рад что нашел Игоря) Быстро справился со всеми задачами, дал много полезных рекомендаций. После его работ форум стал работать как часы ) Теперь только к нему! )) Всем рекомендую данного специалиста! С ним вы можете быть спокойны!

P.S. Да и просто приятно с Игорем общаться на свободные темы ))

Вернуться в «Информация»