Проект phpBB-master.ru создан для популяризации форумной платформы phpBB. Он состоит из статей, видео уроков и другой полезной информации, которая поможет освоить это движок и создать на нем свой интернет ресурс. Подробнее.

О авторе

Описание: Различная информация о проекте.
Модератор: HD321kbps

HD321kbps M
Автор темы, Администратор
Аватара
HD321kbps M
Автор темы, Администратор
С нами: 2 года
Сайт

#1 HD321kbps » 29.08.2015, 19:12

Игорь Марчук - 1.jpg
Игорь Марчук

Приветствую странник из интернета=) Расскажу о себе немного, чем живу, что мной движет, чем занимаюсь, и кто я такой.

Звать меня Игорь. Родился 20 сентября 1990 в маленьком городке Армянск, который в Крыму, в данный момент там и проживаю. В этом году мне уже светит 25, так сказать самый расцвет сил. Вследствие успел пожить уже в 3 государствах: CCCP, Украина, Россия. И на свою жизнь у меня большие планы. Отучился 11 лет в школе, после, как и многие пошел учиться на обычную рабочую профессию автослесарь заодно и получил права, причем по ней даже не работал.

Какое-то время занимался с phpBB и понял, что именно им мне и нужно заниматься. Стал фрилансером набрался опыта и понял, что это не совсем то что хотел, но иногда все же подрабатываю, решил писать статьи на эту тему и видеосюжеты. По сей день совершенствую навыки в создании интернет ресурсов и сообществ и активно занимаюсь самообразованием.

Но это не единственное мое увлечение. Так завелось, что с детства был со спортом на ты. Хорошо бегал, участвовал во всяких соревнованиях, побывал даже в Артеке. Не знаю, как занимал первые места, но я не любил бегать. Но это занятие юности сменил на более тяжелые тренировки офп и тренировки в домашних условиях с отягощением, занимаюсь так уже около 10 лет, что дает свои скромные результаты, но еще фигачить и фигачить. В жизни считаю, что саморазвитие одно из самых главных качеств человека. В людях ценю доброту, честность и отсутствие маски (будьте собой ни смотря ни на что).

Вот и открылся мой форум, надеюсь он будет полезен не только мне. В нем не будет стандартных разделов для флуда и поддержки по движку phpBB. Единственное, что там будет это статьи, обзоры, в общем только нужная практическая информация. Вам не придётся перечитывать несколько десятков страниц для того чтобы найти нужную информацию. Форум в первую очередь я создал для себя, так как phpBB это мое хобби. Здесь я буду выкладывать свой опыт и надеюсь многим будет интересно читать мои сочинения, а кому-то они очень помогут.

Вернуться в «Информация»